Лазарев подставил себя под удар из-за откровенных снимков

Лазарев подставил себя под удар из-за откровенных снимковПевец Сергей Лазарев, судя по всему, похвастался в интернете фотографиями своей возлюбленной, которая предстала на них в обнаженном виде. Прекратить бурное обсуждение снимков Лазареву пришлось уже после того, как в его же адрес начали поступать реальные угрозы жизни и здоровью. Лазареву начали активно поступать звонки с угрозами. Некоторые возмущенные поклонники и вовсе устроили охоту на певца и актера.
После того, как Сергей узнал о происходящем, его терпение сразу же лопнуло. Он жестоко начал отвечать на все возмущенные реплики в адрес своей подруги, а некоторым и вовсе пригрозил.
Отметим, что поведение Лазарева вызывает недоумение уже ни в первый раз. Началось все с совместных фотографий в номере, потом Лера выложила видео не совсем трезвого Сергея на пляже со стаканом сангрии. Лазарев с самого начала заинтриговал своих читателей имеющимися у него снимками обнаженной подруги. И вот, наконец-то, он выложил фото телеведущей, загорающей топлесс. "Детки, закрыли глазки! Внимание! Кудрявцева топлес! Никакого фотошопа. Наслаждайтесь. И спасибо мне за фото", - подписал кадр певец.
К слову сказать, помимо всего остального на фото хорошо видно татуировку звезды. На шее сзади у нее красуется надпись на латыни "И душой, и сердцем": "Выглядит она, на мой взгляд, очень сексуально. Хотя, по начальному замыслу, она должна была скрываться за волосами, и никто не должен был ее видеть".

Теги: КультураБизнесЛазаревподставилсебяудароткровенныхснимков

Дата публикации: 26 января 2011, 08:51

Автор новости: kjd74hdx

Просмотров: 688

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников