Новый интернет-сериал: "Mortal Kombat"

Новый интернет-сериал: \"Mortal Kombat\"

Всемирно известная кинокомпания «Warner Bros» приняла решение перезапустить франшизу популярного фильма и компьютерной игры «Смертельная битва» или «Mortal Kombat».
В ближайшее время в Интернете появится несколько готовых эпизодов сериала, который в полной версии появится лишь весной этого года. Известно, что сюжет сериала слегка извратят: главные и любимые всеми герои будут лишены своих мистических сверх способностей. К примеру, Рептилия станет маньяком, страдающим редким генетическим отклонением и поедающим у своих врагов головы. Барака превратится в пластического хирурга, который сошел с ума, превращая себя при помощи операций в монстра.
Говорят, что появится и персонаж, который не может и дня прожить без сексуальных развлечений и игрушек, особенно вибраторы we vibe отзывы, о которых весьма интересные и положительные! В сериале зрители узнают истории появления на свет Скорпиона, Джонни Кейджа, Лю Канга и других героев.
Известно также, что режиссером сериала станет Кевин Танчароэн, который уже разработал вирусный ролик 10 серий «Mortal Kombat: Rebirth».

Теги: АнонсыНовыйинтернетсериалMortalKombat

Дата публикации: 28 января 2011, 15:30

Автор новости: tu56yrhs

Просмотров: 1194

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников