Солистки «Тату» снялись в кино

Солистки «Тату» снялись в киноВ Москве состоялась премьера скандальной молодежной мелодрамы «Ты и я». Презентация проходила в кинотеатре «Октябрь». Режиссером картины выступил Ролан Жоффе, двукратный номинант премии «Оскар» и лауреат «Золотой пальмовой ветви» на Каннском кинофестивале. Фильм снят по мотивам книги политика Алексея Митрофанова «Тату come back».
Главные роли в фильме исполняют бывшие участницы дуэта «Тату», а также известная американская актриса и модель Миша Бартон. Юля Волкова и Лена Катина играют самих себя. Миша Бартон исполнила роль провинциальной русской девушки по имени Лана, поклонницы группы «Тату». В эпизодах снимались звезды российского кинематографа.
Фильм рассказывает о поисках места человека в окружающем мире. В картине выразительно представлена молодежная субкультура, четко раскрываются идеалы и стремления современной молодежи. В музыкальной драме затронуты проблемы любви и дружбы, проблема отношений между людьми, большое внимание уделяется общественно-культурной проблеме. События в картине протекают на фоне хитов группы «Тату». Первоначально фильм назывался «В поисках Тату».
На презентации экс-татушки смело держались за руки и позировали перед объективами фотокорреспондентов. В зале присутствовало много звезд шоу-бизнеса.
3 февраля 2011 года картина появится в прокате.

Теги: КиноСолисткиТатуснялиськино

Дата публикации: 27 января 2011, 15:51

Автор новости: tu56yrhs

Просмотров: 991

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников