Собчак сделала сенсационное признание

Собчак сделала сенсационное признаниеПопулярная российская телеведущая Ксения Собчак поразила всех своей открытостью и честностью. Она призналась, что за свою жизнь уже успела попробовать кокаин. Такое сенсационное заявление Собчак сделала во время интервью, которое у нее брала другая светская львица Маша Малиновская. Свой поступок Ксения оправдывать не стала, но попыталась таким образом вывести Малиновскую на "чистую воду".
По словам Собчак, она действительно принимала кокаин, но не считает, что этого нужно стыдиться. Она утверждает, что не является зависимой от наркотиков, так как уже давно не пробовала их. А первый опыт ей был необходим, чтобы в будущем окончательно усомниться в необходимости употребления наркотиков.
Помимо этого, телеведущая призналась, что колола себе ботокс. На что Малиновская ответила ей, что и сама прибегала к подобным процедурам, чтобы выглядеть как можно лучше, но ее нынешнее положение уже не позволяет ей быть в превосходной форме. Напомним, что сейчас Маша находится на пятом месяце беременности и вовсю готовится к появлению своего первенца.
"Я ужасно комплексовала и даже сексом, пардон за интимные подробности, не могла заниматься. Я пришла к пластическому хирургу, и он объяснил, что грудь невозможно натянуть - она будет маленькая, а шрам будет огромный, в виде якоря. И он предложил мне поднять грудь за счет имплантата. Это было не увеличение, это была спасательная операция", - оправдала свое обращение к пластическому хирургу Малиновская.

Теги: КультураБизнесСобчаксделаласенсационноепризнание

Дата публикации: 28 января 2011, 14:37

Автор новости: sasasa

Просмотров: 1077

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников