Волочкову довели до слез на "Первом канале"

Волочкову довели до слез на "Первом канале"Пару дней назад на "Первом канале" прошли съемки нового выпуска телепередачи "Пусть говорят", бессменным ведущим которой является Андрей Малахов. В качестве главной героини шоу была выбрана - балерина Анастасия Волочкова, которая накануне отметила свой очередной день рождения. Волочкова наивно предполагала, что на шоу сложится уютная атмосфера, но на самом деле все оказалась практически с точностью до наоборот.
По признанию самой артистки все прошло в непривычной для нее обстановке, когда все пытались ее подколоть и уличить в каких-то неприятных эпизодах жизни. Звезда порой терялась, так как не могла понять, что ее день рождения особо никого и не волнует. "Все было остро, колко, я все время нервничала и была в напряжении", - поделилась в своем блоге актриса. И при этом были моменты, когда, добавляет Волочкова, ей откровенно хотелось "расплакаться".
В качестве главного предлога недовольства публике, скорей всего был выбран тот, что произошел с балериной на отдыхе в жаркой стране. Как ранее сообщалось, звезда в своем интернет-блоге выложила откровенные фотографии, на которых она изображена обнаженной на фоне моря. Этот поступок не нашел одобрительных отзывов среди пользователей сети.
Кроме того, на съемках присутствовала давняя "подруга" Волочковой Ксения Собчак, которая в последнее время не может обойтись без подколки своей коллеги. Балерина была сильно удивлена, узнав, что на съемки позвали Собчак.

Теги: КультураБизнесВолочковудовелислезПервомканале

Дата публикации: 28 января 2011, 14:23

Автор новости: tu56yrhs

Просмотров: 956

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников