Ксения Собчак сделала новое лицо

Ксения Собчак сделала новое лицоСветская львица и телеведущая Ксения Собчак, которая работает в журнале OK!, часто рассказывает о своих коллегах не совсем приятные вещи, забывая порой о последствиях.
Однако на сей раз, оказавшись "в руках" мастерицы разговорного жанра Маши Малиновская, Ксения в буквальном смысле растерялась и начала говорить о себе такие подробности, которых ранее не знал простой обыватель, так как о своей личной жизни Собчак предпочитает почти не говорить. Беседа двух блондинок получилась на удивление открытой.
Ксения откровенно призналась, что подвергла достаточно серьезным изменениям свой внешний вид, а именно подкорректировала лицо. "Я делала ботокс, вкалывала "Рестилайн". И не вижу проблемы в том, чтобы об этом говорить. Так же, как не скрываю, что пробовала кокаин, не сидела на нем, но пробовала. Не понимаю, когда наши звезды говорят, что не знают, что это такое", - заявила она Малиновской.
При этом, сама Мария также попыталась не отставать от своей собеседницы и поведала пикантные подробности из личного опыта, рассказав в частности про аборт. "Я не делала себе грудь специально. Очень давно я делала аборт, были на то причины. Но даже на небольшом сроке грудь уже достигла огромных размеров. И после аборта она стала пустой и обвисла. Как рассказывают эти анекдоты - про уши спаниеля", - поморщилась телеведущая.
По словам Малиновская, данные обстоятельства настолько стесняли ее в действиях, что у нее просто не оставалось вариантов, как обратиться за помощью к пластическим хирургам. "Я ужасно комплектовала и даже сексом, пардон за интимные подробности, не могла заниматься. Я пришла к пластическому хирургу, и он объяснил, что грудь невозможно натянуть - она будет маленькая, а шрам будет огромный, в виде якоря. И он предложил мне поднять грудь за счет имплантата. Это было не увеличение, это была спасательная операция", - оправдала свое обращение к пластическому хирургу красавица.
В завершении Маша пояснила, что нынешние имплантаты ни коем образом не помешают ее кормить грудью младенца, который совсем скоро появится на свет и будет для Малиновской первым ребенком.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчаксделалановоелицо

Дата публикации: 28 января 2011, 07:41

Автор новости: chemakiny5bjpw

Просмотров: 1959

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников