Деми Ловато вышла из реабилитационной клиники

Деми Ловато вышла из реабилитационной клиники18-летняя певица и актриса Деми Ловато окончила курс лечения в реабилитационной клинике.
Звезда шоу-бизнеса покинула реабилитационный центр, который находится в Иллинойсе, США. Деми не хотела афишировать его название, поэтому до сих пор неизвестно, кто занимался ее лечением.
Актриса уже приобрела новую мебель и жалюзи, чтобы обновить интерьер в своей квартире. Деми решила начать новую жизнь, и обустройства квартиры для нее как раз кстати.
Кумир тысяч подростков, Деми Ловато обратилась за помощью в реабилитационную клинику в начале ноября прошлого года, после скандального инцидента, когда она ударила кулаком танцовщицу и актрису Алекс Уэлш, которая впоследствии предъявила ей обвинения.
У девушки был нервный срыв и некоторые серьезные эмоциональные проблемы, с которыми ей помогли справиться опытные специалисты.
Теперь Деми Ловато снова полна сил и решительности в этом году организовать гастрольный тур.
В начале месяца представители Деми Ловато урегулировали все проблемы с Алекс Уэлш, и теперь девушка не имеет претензий к Ловато.
Недавно Деми выпустила свою новую песню «Shut Up and Love Me», доказав своим поклонникам, что готова вернуться к работе и радовать их новыми хитами.

Теги: бизнесДемиЛоватовышлареабилитационнойклиники

Дата публикации: 29 января 2011, 13:44

Автор новости: kjd74hdx

Просмотров: 3535

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников