Собчак пыталась покончить с собой

Собчак пыталась покончить с собойВ жизни скандально известной российской телеведущей Ксении Собчак произошло драматическое событие.
Об этом рассказала мама звезды шоу-бизнеса Людмила Нарусова.
Оказывается, несмотря на статус светской львицы, которая всегда может постоять за себя, Ксения Анатольевна в душе очень ранимый человек.
Людмила Нарусова рассказала, как однажды Ксения хотела покончить с собой. Дело в том, что Собчак любую несправедливость воспринимает очень близко к сердцу.
Случай,  о котором поведала мама телеведущей, произошел, когда Ксюше было всего 14 лет. Инцидент произошел во время концерта группы «Агата Кристи». В клуб, где проходил концерт, ворвались омоновцы и приказали всем лечь на пол. Они искали наркотики, однако так и не нашли. На следующий день в газетах появились заголовки «Дочь мэра Анатолия Собчака сидит на игле!»
Ксения Собчак была настолько потрясена, что даже предприняла попытку суицида. Будущая телеведущая встала на подоконник и хотела покончить с собой, выпрыгнув из окна. К счастью, Людмиле Нарусовой удалось успокоить ее и убедить не делать этого.

Теги: бизнесСобчакпыталасьпокончитьсобой

Дата публикации: 03 февраля 2011, 11:57

Автор новости: galieva28elsx

Просмотров: 809

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников