Виктория Боня стала пай-девочкой

Виктория Боня стала пай-девочкойБлогосфера активно обсуждает новый имидж известной телеведущей и бывшей участницы шоу "Дом-2" Виктории Бони. В новой фотосессии для бренда модной обуви и аксессуаров Centro обычно агрессивно сексуальная Боня предстала в образе городской модницы и шопоголика.
По замыслу фотосессии, Виктория отправилась в бутик Centro обновить свою коллекцию зимних сапожек. Девушка неоднократно признавалась в интервью, что она страстно обожает выбирать обувь, сумки и украшения. Для пробежки по магазинам телеведущая выбрала практичный стиль кэжуал - джинсы, майку с принтами, теплый кардиган и роскошные голубые полусапожки на высоком каблуке.
Виктория Боня стала пай-девочкой
На всех снимках Боня выглядит девочкой-отличницей с безукоризненным чувством стиля. К короткому синему платью девушка подобрала темно-коричневые замшевые сапоги на шпильках, а к кремовой вязаной кофточке - мягкие серые сапожки в тон. Однако Виктория Боня не была бы собой, если бы не привнесла в свой наряд нотку игривости. Так, под строгие кремовые брюки телеведущая надела черные ботильоны с леопардовыми вставками, а к бежевым сапогам подошли кожаные мини-шортики.
Такая яркая фотосессия не в новинку для Centro. Модный молодежный бренд всегда делал ставку на городскую клубную молодежь и привлекал к сотрудничеству самых дерзких героинь шоу-бизнеса: актрису Универа Марию Кожевникову, рок-диву Леру Леру и рыжую соблазнительницу Анастасию Стоцкую. Самая же провокационная фотосессия бренда пришлась на сентябрь - тогда в блогах появились откровенные снимки с группой девушек и молодых людей, на которых, кроме обуви Centro, больше ничего не было.

Теги: КультураБизнесВикторияБонясталадевочкой

Дата публикации: 03 февраля 2011, 12:12

Автор новости: yyrtye4

Просмотров: 1811

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников