Линдси Лохан – воровка?

Линдси Лохан – воровка?

Звездный ребенок и любительница подебоширить, поклонница алкогольных напитков и травки –Линдси Лохан подозревается в воровстве!
Новый скандал с участием актрисы и певицы разгорелся в связи с кражей ожерелья стоимостью 2 500 долларов из знаменитого ювелирного магазина в Лос-Анджелесе, в которой ее и подозревают. Дорогостоящее украшение таинственным образом исчезло, после того как Линдси попросила его примерить. Удивителен и не оспорим тот факт, что неделю спустя владелец магазина увидел актрису в этом же украшении, которое было представлено в единственном экземпляре! Поэтому, владелец магазина подал заявление о краже на Лохан в полицию.
Но, конфисковать украшение и произвести обыск в доме девушке так и не удалось, поскольку человек, близкий к звезде, вернул его в магазин. Возможно Линдси стоит обратиться за и нвестициями в девелоперский бизнес, компания Highriser может предостависть ей такую возможность, и тогда ей не придется заниматься противозаконными делами. Теперь же дело о краже передано на рассмотрение в суд.
Во время допросов Лохан все отрицает, но шанс вновь оказаться в тюрьме, слишком велик, в случае, если ее причастность к исчезновению ожерелья будет доказана.

Теги: СплетниПапарацциЛиндсиЛоханворовка

Дата публикации: 06 февраля 2011, 09:49

Автор новости: tyrti-tutiff

Просмотров: 598

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников