Национальная авиакомпания Катара спасает туристов из Египта

Национальная авиакомпания Катара спасает туристов из ЕгиптаНациональная авиакомпания Катара Qatar Airways пересмотрела расписание рейсов в Египет в связи с введением комендантского часа в Александрии и Каире.
Qatar Airways выполняет рейсы более 80 рейсов международного направления и считается одной из самых безопасных авиакомпаний мира.
Руководству компании пришлось принять меры в соответствии с текущей ситуацией в Египте, где из-за гражданских волнений пострадали многие туристы.
Компания Qatar Airways, штаб-квартира которой находится в столице страны городе Доха. Авиакомпания запустила дополнительные рейсы, чтобы предоставить возможность для большего количества пассажиров, желающих выехать из Египта.
Генеральный директор Qatar Airways Акбар аль-Бакер заявил, что руководство компании держит ситуацию под контролем и не собирается приостанавливать авиасообщение между египетскими городами, а, наоборот, предпримет все возможные меры, чтобы обеспечить возможность перелета для туристов, «застрявших» в Египте.

Теги: ТуризмНациональнаяавиакомпанияКатараспасаеттуристовЕгипта

Дата публикации: 08 февраля 2011, 11:53

Автор новости: tatuska4

Просмотров: 661

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников