Анастасия Приходько поссорилась с женихом

Анастасия Приходько поссорилась с женихомСвадьба известной певицы Анастасии Приходько оказалась под угрозой срыва. Звезда шоу-бизнеса поссорилась со своим возлюбленным Нуриком, от которого в прошлом году она родила дочь.
Причиной размолвки стала недавняя эротическая фотосессия Анастасии для мужского журнала. Певица снималась для глянца в тайне от своего супруга, который известен своими пуританскими взглядами. Однако, как известно, все тайное становится явным. Увидев баннер, на котором красовалась обнаженная Приходько, в центре столицы, Нурик пришел в ярость. Ранее Анастасия говорила о том, что возлюбленный не только запрещает ей раздеваться для журналов, но и не одобряет фривольные наряды на публике и даже в домашней обстановке.
Нурик позвонил директору своей возлюбленной и потребовал объяснений. Он спрашивал, на каких основаниях его как жениха певицы не уведомили о съемке.
Ссора между Нуриком и Анастасией Приходько длилась на протяжении нескольких часов. Теперь свадьба, которая была запланирована на лето этого года, под угрозой срыва. Рассерженный Нурик даже разорвал документы на шикарный автомобиль BMW Z3, который должен ыбл подарить свой возлюбленной на день рождения.
Отношения пары не смогла спасти даже маленькая дочка Нана, которую Приходько родила в апреле прошлого года.

Теги: бизнесАнастасияПриходькопоссориласьженихом

Дата публикации: 16 февраля 2011, 12:45

Автор новости: Addila33

Просмотров: 587

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников