Акиньшина и Воробьев продемонстрировали свои отношения

Акиньшина и Воробьев продемонстрировали свои отношенияПопулярный певец Алексей Воробьев и известная актриса Оксана Акиньшина перестали скрывать свои отношения. 15 февраля Воробьев отметил свой день рождения в одном из московских клубов. Певец презентовал свой новый альбом «Детектор лжи Воробьева». Кроме того, в этот знаменательный день он представил родителям свою возлюбленную – Оксану Акиньшину.
Весь вечер парочка открыто демонстрировала свои чувства, постоянно обмениваясь объятиями и поцелуями. Воробьев недавно начал сотрудничество с американскими музыкальными продюсерами. Если певец переедет жить в США, Акиньшина поедет с ним. Актриса готова покорять Голливуд. К тому же, у нее уже есть опыт работы с американскими фильммэйкерами. Она сыграла эпизодическую роль в «Превосходстве Борна» с Мэттом Дэймоном.
В настоящее время влюбленные полны энергии и строят планы на совместное будущее. Оксана рассказала, что знакомство с родителями возлюбленного прошло прекрасно. Мама Алексея также осталась довольна выбором сына.
Воробьев, представивший публике свой первый сольный альбом «Детектор лжи Воробьева», поблагодарил  своего продюсера Катерину Гечмен-Вальдек, подчеркнув, что без нее он не стоял бы на этой сцене.

Теги: бизнесАкиньшинаВоробьевпродемонстрировалисвоиотношения

Дата публикации: 16 февраля 2011, 12:01

Автор новости: posetiv4r

Просмотров: 1516

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников