У Виктории Дайнеко новая любовь

У Виктории Дайнеко новая любовьИзвестная певица Виктория Дайнеко закрутила роман с солистом группы «Корни» Димой Пакуличевым. Нешуточные страсти разгорелись на съемочной площадке нового романтического клипа Виктории на свою песню «Сотри его из memory», которую для нее написал рэпер Серега. Режиссером клипа стал Владимир Якименко.
    
Съемки довольно откровенного видео ролика прошли в Киеве. В роли возлюбленного Виктории Дайнеко снялся солист «Корней» Дима Пакуличев. Ранее у звездной пары уже был опыт сотрудничества: Дима снялся в клипе Виктории «Клякса».
В клипе Виктория вспоминает своего бывшего бой-френда, те времена, когда они были вместе. Чтобы стереть из памяти все воспоминания, девушка взрывает все, что напоминает о нем – кровать, аквариум с рыбками, плазменную панель.
Дайнеко заявила, что роман с солистом «Корней» существует лишь на экране, а в реальной жизни ее сердце по-прежнему свободно. В прошлом году певица рассталась с возлюбленным и до сих пор не нашла свою половинку. Артистка призналась, что новая песня довела ее до слез: она была как будто бы про нее.
Съемки клипа длились семнадцать часов. Виктория Дайнеко осталась очень довольна съемками. На съемочной площадке присутствовал и автор песни, рэпер Серега.

Теги: бизнесВикторииДайнеконоваялюбовь

Дата публикации: 16 февраля 2011, 07:31

Автор новости: taganov6

Просмотров: 1259

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников