Фредди Меркьюри – человек – легенда!

Фредди Меркьюри – человек – легенда!

Именитые режиссеры Голливуда приступили к, пожалуй, самому долгожданному проекту – биографическому фильму о лидере прославленной рок - группы «Куин» - Фредди Меркьюри.
Напомним, что подобный проект зрел в недрах «фабрики грез» давно, и вот сейчас, когда свое согласие на участие в картине дали участники британской группы - гитарист Брайан Мэй, бас-гитарист Джон Дикон и ударник Роджер Тейлор, проект начнет сниматься.
Вместе с ними на экранизацию жизни и рассказ о творчестве Фредди согласился и менеджер коллектива Джим Бич. Помимо фильма, в проектах голливудских продюсеров рассматривается идея создания музыкально, красочной и динамичной игры на телефон, главным героем которой будет сам Фредди и другие участники «Куин». Музыкальный проект еще не имеет определенного названия, но можно сказать точно, что идея будет реализована, благодаря финансовым потокам и усилиям Голливуда.
Создатели картины надеются, что фильм с потрясающей музыкой «Куин» выйдет на большие экраны в конце 2012 года, к 20-летней годовщине смерти Меркьюри.

Теги: ПапарацциФреддиМеркьюричеловеклегенда

Дата публикации: 18 февраля 2011, 07:24

Автор новости: tuty5ter

Просмотров: 693

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников