Трагедия в семье Челентано!

Трагедия в семье Челентано!

На днях в семье знаменитого итальянского актера и певца Адриано Челентано произошла трагедия!
Его младшая и самая любимая дочка - Розалинда Челентано попала в ужасную аварию. На огромной автотрассе под Римом, автомобиль Розалинды столкнулся с другой легковой машиной. Водитель девушки и она сама попали в больницу с несчетными травмами.
Известно, что у Розалинды имеется серьезное повреждение руки, восстановление которой находится под вопросом, выбито несколько зубов и травмирована голова. До аварии девушка активно интересовалась Россией и даже смотрела объявления сдам квартиру в Клину, Москве, Санкт – Петербурге и других городах РФ. Но теперь, ей придется отложить свой визит в Москву, назначенный на 17 марта 2011 года, связанный с сольным концертом Тото Кутуньо.
Адриано поместил дочку в одну из самых известных и дорогостоящих клиник Рима, доктора которой установили, что Розалинде потребуется, как минимум, два месяца реабилитации. Представители итальянских СМИ увидели в аварии знак судьбы. Напомним, что в 2004 году Розалинда сыграла Сатану в проекте Мела Гибсона «Страсти Христовы», что в дальнейшем мистическим образом отразилось на реальной жизни девушки.

Теги: ПапарацциТрагедиясемьеЧелентано

Дата публикации: 17 февраля 2011, 13:41

Автор новости: programkin

Просмотров: 1709

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников