Виктория Бэкхем – личный стилист Кейт Миддлтон?!

Виктория Бэкхем – личный стилист Кейт Миддлтон?!

Знаменитая англичанка – Виктория Бэкхем, которая славится своим безупречным вкусом, может стать личным свадебным стилистом Кейт Миддлтон и принца Уильяма!
Известно, что беременную Викторию, которая ждет долгожданную дочку, и поэтому вся светится от счастья, попросили направить Кейт фрагменты из своей коллекции. Оживившаяся столь лестным вниманием «экс – перчинка» предположила, что будущей принцессе наверняка нравится одежда, которую делает Виктория, а это, по ее мнению очень интересно!
У Виктории вообще большие планы в отношении своих коллекций одежды, которые она хочет продвигать по всему миру. Для того чтобы реализовать свои мечты, миссис Бэкхем понадобиться, например, регистрация ооо в Москве и другие услуги, которые помогут открыть фирму, магазин или бутик для продажи коллекций Виктории. Бэкхем также сказала, что для нее будет большой честью одеть Кейт на свадьбу!
Кроме того, «Пош–спайс» уверена, что мисс Миддлтон станет принцессой с безукоризненным стилем, поскольку девушка красива, стройна и отлично одевается.

Теги: СплетниПапарацциВикторияБэкхемличныйстилистКейтМиддлтон

Дата публикации: 17 февраля 2011, 09:55

Автор новости: bogochel

Просмотров: 945

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников