Дэниэл Рэдклифф получил роль фотографа

Дэниэл Рэдклифф получил роль фотографаДэниэл Рэдклифф, прославившийся, благодаря «Гари Поттеру», получил новую роль. Актеру предложили главную роль в новой картине Кристофера Монгера «Фотограф-любитель» (The Amateur Photographer).
Дэниэл недавно призналась, что практически не смотрит телевизор и не читает глянцевые журналы, потому что не любит  узнавать о себе из прессы. После окончания съемок «Гарри Поттера» у актера была депрессия, поскольку ему было очень тяжело расстаться с ролью. Однако он очень обрадовался, когда получил предложение сняться в новом фильме.
События в картине, сценарий которого написал тот же Кристофер Монгер, разворачиваются в 1970-ых годах в Новой Англии. В центре сюжета – молодой человек, которого просят фотографировать людей в маленьком городе.
В скором времени поклонника Дэниэла Рэдклиффа смогут лицезреть любимого актера в финальной части «Поттерианы»  «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2». Позже на экраны выйдет триллер «Женщина в черном» с его участием. Также 21-летний актер задействован в драме «Путешествие» и военном боевике «На Западном фронте без перемен».
Недавно Дэниэл Рэдклифф пизнался, что не считает себя знаменитостью.

Теги: КиноДэниэлРэдклиффполучилрольфотографа

Дата публикации: 17 февраля 2011, 06:51

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 995

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников