Дженнифер Энистон продает имущество

Дженнифер Энистон продает имуществоПопулярная голливудская актриса Дженнифер Энистон выставила на продажу свой особняк в Беверли-Хиллз. Недавно звезда шоу-бизнеса сделала капитальный ремонт в своем доме и теперь хочет поскорее продать его.
Стоимость особняка составляет 42 миллиона долларов. В 2006 году Энистон приобрела  его 13.5 миллиона долларов. В прошлом году звезда «Друзей» говорила о том, что очень гордится своим домом и той колоссальной работой, которую проделали мастера, реконструируя и ремонтируя его.
Актриса решила распрощаться с жилищем в Беверли-Хиллз, поскольку она готовится к переезду в НьюЙорк. Дженнифер мечтает поселить на Манхэттене. Недавно актриса смотрела квартиру за 15 миллионов долларов, однако окончательного решения она пока не приняла.
Тем временем, в прессе продолжают появляться различные слух о личной жизни актрисы. Недавно появилась информация, что Энистон хочет усыновить ребенка, однако актриса опровергла эти слухи. Она заявила, что однажды обязательно станет мамой, однако усыновлять ребенка она не собирается. Дженнифер уже порядком устала от того, что ей постоянно приходится давать опровержение тем или иным слухам, однако папарацци не устают придумывать все новые сюжеты о ее жизни.

Теги: бизнесДженниферЭнистонпродаетимущество

Дата публикации: 17 февраля 2011, 06:38

Автор новости: frollik21

Просмотров: 1196

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников