Новое поколение ноутбуков от Apple

Новое поколение ноутбуков от AppleНа мировой ИТ-рынке представлена обновленная линейка ноутбуков от компании Apple. Дизайн ноутбуков MacBook Pro практически остался без изменений, так же, как вес и размеры устройств.
Разработчики напоминают пользователям, что не стоит халатно относиться к устройству. На самом деле чистка ноутбука должна проводиться либо регулярно, либо при первых проявлениях перегрева. Ноутбук для чистки следует отнести в специализированный центр.
Новая линейка Pro оснащена новыми процессорами Intel Core и поддерживает технологию передачи данных Thunderbolt. На одной из боковых панелей ноутбуков новой серии размещен соответствующий разъем. Скорость передачи данных составляет 10 гигабит в секунду.
В обновленную линейку MacBook Pro вошли модели с 13,3-, 15,4- и 17 дюймовым дисплеем. Общее число моделей уменьшилось с шести до пяти.
Компания Apple представила по две модели с 13,3- и 15,4-дюймовыми экранами, которые оснащаются двухъядерными процессорами Intel Core с частотой 2,3 и 2,7-гигагерца соответственно. 15,4- и 17-дюймовые модели обслуживаются четырехъядерными процессорами Core i7. Кроме того, в новых ноутбуках стали использоваться видеокарты AMD Radeon.

Теги: НовоепоколениеноутбуковApple

Дата публикации: 25 февраля 2011, 12:44

Автор новости: rytj75s

Просмотров: 850

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников