«Терминатор» возвращается!

«Терминатор» возвращается!

Последней громкой новостью Голливуда, помимо вручений престижных наград в области кино – «Оскара», стало решение экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера вернуться в большое кино.
Подобное известие вызвало шквал эмоций, и породила нешуточный ажиотаж у руководителей кинокомпаний. Это в свою очередь отразилось и на одном из самых известных и популярных проектов Арнольда – «Терминаторе». Киностудия «Universal» в настоящее время проводит переговоры с компанией «Pacificor», являющей обладателем всех прав на франшизу.
К слову, у киностудии уже есть сюжет и режиссер, которые вдохнут жизнь в новый фильм о «Терминаторе». Естественно там будет много гонок и сцен, после которых продюсерам понадобится услуга покупка и выкуп битых авто, сгоревших и неисправных машин, которых в фильме будет предостаточно. Отметим, что отцом «Терминатора» станет один из самых «скоростных» режиссеров – создатель последних «Форсажей» Джастин Лин. Хотя до сих пор нет официального подтверждения данной информации, но Голливуд уже замер в ожидании кастингов и премьеры.

Теги: ПапарацциТерминаторвозвращается

Дата публикации: 28 февраля 2011, 08:26

Автор новости: shm

Просмотров: 817

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников