Натали Портман отказалась от Оскара

Натали Портман отказалась от ОскараИзвестная актриса Натали Портман, которая готовится стать мамой, на днях получила «Оскар» в номинации «Лучшая актриса» за роль в триллере Даррена Аронофски «Черный лебедь». Звезда шоу-бизнеса утверждает, что не станет называть своего будущего ребенка Оскаром.
Натали уже вовсю готовится к появлению на свет малыша. Она часто посещает детские магазины, рассматривает радиоуправляемые машины и другие игрушки для мальчиков. Актриса уже знает пол будущего ребенка. Натали также придумывает имя для своего малыша. Актриса заявила, что не станет называть его Оскаром. Она шутит, что два Оскара в доме – это уже слишком. Какое имя больше нравится актрисе, она пока не говорит.
Натали Портман и ее возлюбленный Бенджамин Мильпье недавно сообщили о своей помолвке и о том, что они готовятся стать родителями. Они очень взволнованы и счастливы, что у них появится малыш.
29-летняя Портман познакомилась с 34-летним Миллепье на съемках «Черного лебедя» в конце 2009 года. Миллепье выступил в качестве хореографа.  Первенец пары появится на свет в начале весны. Свадьба Натали Портман и Бенджамина Мильпье состоится уже после рождения малыша.

Теги: бизнесНаталиПортманотказаласьОскара

Дата публикации: 01 марта 2011, 10:37

Автор новости: cjkd56hy

Просмотров: 924

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников