СМИ сообщили о смерти Гурченко

СМИ сообщили о смерти ГурченкоНа днях в сети появилась информация. Что знаменитая российская актриса Людмила Гурченко умерла. Недавно 75-летняя артистка попала в больницу. Людмила Марковна поскользнулась и упала около своего дома, в результате чего у нее случился перелом.
К счастью, шейка бедра сломана не была, ведь в таком возрасте это очень опасно. Операция прошла успешно, и медики пророчили Людмиле Гурченко скорое восстановление. Информация о ее смерти шокировала поклонников.
Муж актрисы Сергей Сенин шокирован такими слухами о его звездной супруге. Он выразил свое возмущение работой СМИ, которые такую подлую ложь распространили в сети. Как сообщает Сенин, с Людмилой Марковной все в порядке. Актриса чувствует она себя нормально и в скором времени готовится к возвращению домой. Гурченко ранее говорила о том, что не собирается сдаваться и с нетерпением ждет возвращения к работе.
Врачи уже назначают актрисе первые физические нагрузки, так что в скором времени народная любимица поправиться и продолжить свою деятельность.
Медики диагностировали у Людмилы Марковны перелом проксимального отдела бедра, а не шейки бедра, о чем сообщалось первоначально. Поэтому операция прошла успешно, и артистка идет на поправку.

Теги: бизнессообщилисмертиГурченко

Дата публикации: 01 марта 2011, 09:41

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 1398

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников