LADY GaGa создала образ монстра

LADY GaGa создала образ монстраЭпатажная певица LADY GaGa не устает удивлять и шокировать общественность. Ее эксцентричные наряды постоянно становятся объектом пристального внимания папарацци и активного обсуждения ее поклонников.
Недавно певица решила снова поэкспериментировать со своей внешностью, что и запечатлела на свой iphone 5. LADY GaGa подумала, что в новом образе она будет похожа на монстра и покрасила челку в черный цвет.
Новые фото звезда шоу-бизнеса выложила на своей страничке в «Твиттере».
Тем временем, LADY GaGa  утверждает, что ее образ жизни совершенно не изменился с приходом славы. Она по-прежнему живет в той же квартире и общается с теми же людьми, что и раньше, до того, как она стала знаменитостью. Певица подчеркивает, что ей не нравится Голливуд, поэтому уезжать из Нью-Йорка она не собирается.
Недавно стало известно, что артистка станет крестной мамой сына Элтона Джона. Сама LADY GaGa эту информацию не комментирует. Певица нравится знаменитому музыканту потому, что поддерживает однополые браки и ведет борьбу за их легализацию.
LADY GaGa недавно призналась, что под действием марихуаны пишет свои новые песни, однако она не хочет становиться примером для своих юных поклонников.

Теги: бизнесLADYGaGaсоздалаобразмонстра

Дата публикации: 28 февраля 2011, 16:06

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 1396

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников