Cisco представила инновационный способ работы с видео материалами

Cisco представила инновационный способ работы с видео материаламиКомпания Cisco, которая является мировой лидером в области сетевых технологий, расширила область применения видео и средств совместной работы. Таки образом, разработчики компании дали возможность пользователям, работающим на предприятии превратиться в настоящих видеопродюсеров.
При помощи Cisco TelePresence они могут не только записывать видео и другой контент, но и легко обмениваться им и использовать прямые видеотрансляции для проведения мероприятий, обучения персонала. Кроме того, появились возможности удобного и быстрого поиска видео.
Новое устройство Cisco TelePresence оснащено 47-дюймовым экраном, обладающим множеством функций.
Кроме того, компания представила новую линейку IP-телефонов Cisco® Unified IP Phone со встроенными видеокамерами.
Благодаря всем нововведениям пользователи медиасетей смогут распространять видео и оптимизировать создание, доставку и использование видеоматериалов.
Создание сервера контента Cisco TelePresence Content Server 5.0 позволило заказчикам получить доступ к комплексному решению для записи и потоковой передачи видео. Так что, сразу же после записи переговоров, пользователи могут просмотреть запись, воспроизвести ее и передать другим пользователям.

Теги: КиноCiscoпредставилаинновационныйспособработывидеоматериалами

Дата публикации: 28 февраля 2011, 15:40

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 990

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников