Альбина Джанабаева уходит из «ВИА Гры»

Альбина Джанабаева уходит из «ВИА Гры»Популярную группу «ВИА Гра» в скором времени ждут новые изменения в составе. Недавно ходили слухи, что Надя Грановская покинет коллектив. Также говорили о том, что Ева Бушмина намерена заняться сольной карьерой за рубежом.
Однако выяснилось, что состав «ВИА Гры» покинет возлюбленная Валерия Меладзе, которая растит от него сына Костю, Альбина Джанабаева. Именно Альбина дольше всех была в группе – ее стаж более семи лет.
Однако певица намерена заняться сольной карьерой, а также съемками в кино. Ходят слухи, что Джанабаеву заменит бывшая солистка группы Меседа Багаудинова. Однако официального подтверждения этой информации пока нет.
Продюсеры группы не комментируют предстоящие изменения в составе, что, впрочем, неудивительно, ведь уход или приход той или иной участницы всегда держался в тайне.
Альбина Джанабаева, предположительно, покинет «ВИА Гру» в мае. Ожидается, что новая солистка появится в группе на Юбилейном Концерте группы «ВИА Гра», который состоится 27 марта в Крокус Сити Холл.

Теги: бизнесАльбинаДжанабаевауходитВИАГры

Дата публикации: 28 февраля 2011, 10:33

Автор новости: grzplan

Просмотров: 1106

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников