Натали Портман – новое лицо Christian Dior

Натали Портман – новое лицо Christian Dior

Популярная американская актриса – Натали Портман стала новой музой парфюма от Диор!
Непонятно, что так повлияло на решение представителей модного дома, но Натали полностью олицетворяет собой философию аромата марки Dior. Красивая и талантливая Портман, получившая «Оскар» и «Золотой глобус» за главную роль в картине «Черный лебедь», будущая мама и невеста, всегда молода и свежа, сексуальна и прекрасна, а новое «интересное положение» актрисы добавило ей внутреннего сияния и необычайной притягательности. Порман является воплощением женственности и элегантности.
Всю красоту актрисы можно увидеть в ее новых картинах, которые можно смотреть как на телеэкранах, так и на ноутбуках. А если он у вас случайно вышел из строя, то проблем с починкой не будет, т.к. цена матрицы для ноутбука и других комплектующих частей весьма приемлема. Чего не скажешь об ароматах Dior. Отметим, что это далеко не первый опыт Натали в области сотрудничества с известными косметическими брендами.
По словам президента и исполнительного директора Dior - Клода Мартинеза: - «Мисс Портман символизирует ценности роскоши и гламурной жизни Dior со всей присущей ей грацией».

Теги: ПапарацциНаталиПортманновоелицоChristianDior

Дата публикации: 03 марта 2011, 07:28

Автор новости: rretg54

Просмотров: 1406

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников