Туры в Испанию стали более популярными

Туры в Испанию стали более популярнымиВ январе 2011 года туристическая промышленность Испании продемонстрировала значительный рост. Количество туристов, посетивших страну, увеличилось на 4,7%, по сравнению с показателями прошлого года.
При этом, недвижимость Испании, цены на жилье вызвали еще больший интерес путешественников. Дело в том, что Испания стала одной из лучших альтернатив Египту, который понес значительные убытки в туристической отрасли из-за массовых беспорядков.
Наибольший интерес Испания представляет для туристов из Германии и Великобритании.
В январе Испанию посетили 2 миллиона 660 тысяч иностранных туристов. Большинство туристов прибыло в страну из Северной Европы, которые ранее отдавали предпочтение курортам Египта и Туниса.
Наибольшее количество туристов выбрали для отдыха Канары. Рост количества туристов составил 8,8% по сравнению с прошлым годом. На Канары отправились 866 тысяч 476 иностранцев. Кроме того, увеличилась популярность среди туристов Балеарских островов в Средиземном море, а также Канарских островов где курорты, как правило, предлагают пакеты «все включено».
Таким образом, кризис в Египте и Тунисе оказал положительное влияние на развитие туризма в других регионах.

Теги: ТуризмТурыИспаниюсталиболеепопулярными

Дата публикации: 03 марта 2011, 19:56

Автор новости: Trembacit45

Просмотров: 886

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников