Джессика Симпсон поучаствует в «Х-факторе»

Джессика Симпсон поучаствует в «Х-факторе»Популярная певица, актриса и звезда реалити-шоу Джессика Симпсон гоовится к переменам в жизни. 30-летняя звезда шоу-бизнеса готовится к свадьбе со своим возлюбленным, футболистом Национальной футбольной лиги Эриком Джонсоном. Однако это еще не все. Артистка намерена принять участие в американском шоу «Х-фактор».
Джессика была недавно замечена в специализированном магазине, где можно подобрать элитный подарок охотнику. Похоже, жених певицы увлекается охотой. Присутствие папарацци вовсе не смутило Джессику. В последнее время она вообще спокойно реагирует на представителей прессы и разные слухи, которые появляются о ней в прессе. Джессика выглядит счастливой как никогда.
Недавно сало известно, что Джессика намерена занять место судьи и наставника в популярном шоу «Х-фактор». Певица очень хочет попасть в шоу и с удовольствием стане судьей.
Саймон Коуэлл пока ведет переговоры с несколькими претендентками на место в жюри «Х-фактора», однако у Джессики большие шансы попасть в проект. Похоже, в жизни звезды шоу-бизнес, наконец, насупила светлая полоса после ряда неудачных романов и разочарований в личной жизни.
Съемки «Х-фактора» стартуют в этот году.

Теги: бизнесДжессикаСимпсонпоучаствуетфакторе

Дата публикации: 03 марта 2011, 15:03

Автор новости: rytj75s

Просмотров: 962

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников