Басков навсегда расстался с Федоровой

Басков навсегда расстался с ФедоровойРаспалась одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Стало известно, что Николай Басков и Оксана Федорова официально расстались.
Они объявили о своем разрыве на творческом вечере Игоря Николаева и его жены Юлии Проскуряковой. Басков и Федорова исполнили легендарную песню «Дельфин и Русалка», после чего Басков сообщил, что они с Федоровой больше не пара. Тенор пообещал, что продолжит выступать с Оксаной Федоровой, однако романтические отношения их больше не связывают.
Почему Николай и Оксана решили расстаться, остается секретом. Звездная пара отказывается комментировать свой разрыв. Правда, Оксана Федорова еще в декабре прошлого года говорила о том, что не собирается связывать свою судьбу с Николаем Басковым. Экс-«мисс Вселенная»тогда призналась, что не полагается на слова своего возлюбленного.
По сообщениям, Басков сделал предложение Федоровой год назад, подарив ей на день рождение кольцо. Однако свадьба так и не состоялась, вопреки всем ожиданиям. Оксана готова создать семью, однако такая перспектива, похоже, Баскова не прельщает. В начале года парочка отдохнула на Мальдивах, однако их отношения поездка на острова не спасла.

Теги: бизнесБасковнавсегдарассталсяФедоровой

Дата публикации: 04 марта 2011, 11:48

Автор новости: rytj75s

Просмотров: 935

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников