Юлия Снигирь – новое лицо L’Oreal Paris!

Юлия Снигирь – новое лицо L’Oreal Paris!

Молодая, талантливая и необычайно яркая актриса – Юлия Снигирь, знакомая зрителям по главной роли в фантастическом фильме «Обитаемый остров» стала «Посланницей красоты L’Oreal Paris»!
Новый рекламные ролики с участием Юли уже вышли на широкие экраны, а сама Снигирь работает в одной команде с такими звездами, как Мила Йовович, Айшвария Рай и другими. По признанию девушки, в повседневной жизни она не такая яркая и красивая, как на экране, потому что практически не пользуется косметикой, предпочитая естественность. Юля очень сильная женщина (что не могло не отразиться на ее характере и ролях), поскольку может сделать многое своими руками, например, починить кран, покрасить стены или использовать по назначению ножничный подъемник! Стоит воздать актрисе должное, ведь далеко не каждый мужчина не только умеет использовать, но и знает что такое подъемник ножничного типа!
Вернувшись со съемок рекламы из Лос-Анджелеса, где она отработала пятнадцать часов на съемочной площадке, и все это после перелета, Юлия убеждена, что русские женщины самые красивые и самые роскошные в мире! У них есть все, что нужно для этого! И еще, Снигирь отметила, что если бы в России на съемочной площадке каждый занимался своим делом и придерживался определенной дисциплины, то мы снимали бы отличные фильмы!

Теги: ПапарацциЮлияСнигирьновоелицоL’OrealParis

Дата публикации: 07 марта 2011, 13:07

Автор новости: stxxt22

Просмотров: 1466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников