Алена Водонаева покидает родину

Алена Водонаева покидает родинуИзвестная российская телеведущая Алена Водонаева готовится к переезду. Звезда шоу-бизнеса покидает родину и вместе с мужем и маленьким сыном переезжает в Италию. В своем блоге Алена рассказала о том, что все лето проведет с семьей на Сицилии.
Телеведущая долго не могла выбрать место, где жить. Алена перебрала множество вариантов, пересмотрела десятки вилл и домов. За пару недель телеведущая виртуально побыла в многих домах. В итоге, выбор звезды пал на две виллы. Июнь она будет жить в Катании, июль и август - в Мессине.
Тем не менее, навсегда покидать Россию Водонаева не собирается. В настоящее время в Подмосковье ведется строительство нового дома телеведущей. Алена ласково называет его теремком. В нем поселятся родители ведущей.
Водонаева рассказала, что уже успела разочароваться в соседях в Помосковье. Один из них поинтересовался у строителей, кто строит дом, поехал и приобрел идентичный проект и начал строительство. Теперь в коттеджном поселке будет два одинаковых дома.
Телеведущая была шокирована и возмущена таким поведением соседа.

Теги: бизнесАленаВодонаевапокидаетродину

Дата публикации: 07 марта 2011, 12:21

Автор новости: frollik21

Просмотров: 771

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников