Гай Ричи готовится стать отцом

Гай Ричи готовится стать отцомИзвестный голливудский режиссер станет папой в третий раз. У режиссера знаменитого криминального триллера «Карты, деньги и два ствола» уже есть двое детей от брака с Мадонной: 10-летний родной сын Рокко и 5-летний приемный сын Дэвид.
Возлюбленная Гая Ричи, известная модель и актриса Жаки Эйнсли ждет ребенка. Малыш появится на свет в сентябре.
Гай Ричи, который в последнее время снимает музыкальные клипы, очень взволнован и счастлив. Фильммэйкер признался, что очень хотел стать отцом, и новость о том, что его девушка беременна, стала для него невероятно приятным сюрпризом.
По слухам, пара планирует пожениться после рождения первенца. Предположительно церемония состоится в начале следующего года.
42-летний Гай Ричи и 29-летняя Жаки Эйнсли начали встречаться в начале прошлого года. Их роман стремительно развивался, и они подумывали о том, чтобы завести ребенка. Жаки была на седьмом небе от счастья, когда  узнала о своей беременности.
Гай Ричи расстался с американской поп-дивой Мадонной в 2008 году после восьми лет брака. Мадонна также воспитывает 14-летнюю дочь Лурдес и приемную дочь Мерси. Певица пока не прокомментировала информацию о том, что ее бывший муж готовится стать папой.

Теги: бизнесРичиготовитсястатьотцом

Дата публикации: 07 марта 2011, 12:10

Автор новости: gali4va2

Просмотров: 985

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников