Натали Портман осудили за беременность

Натали Портман осудили за беременностьПопулярную актрису Натали Портман, которая недавно стала обладательницей «Оскара», раскритиковали за ее «интересное» положение.
Губернатор Арканзаса Майк Хаккаби выступил с резкой критикой в адрес 29-летней актрисы. Он заявил, что Натали подает дурной пример своим многочисленным поклонницам, ведь она забеременела, не находясь в браке.
Сама Натали, первенец которой появится на свет в начале весны, в настоящее время занята подготовкой к появлению малыша на свет. Она уже сделала заказ видеосъемки и приобрела все необходимые для новорожденного вещи.
Губернатор Арканзаса считает, что Натали Портман и другие голливудские звезды плохо влияют на общество, когда рожают детей не в браке. Они создают «искаженную» картину и пример, которому пытаются подражать тысячи женщин. Однако у них нет тех средств, которыми располагают звезды шоу-бизнеса, поэтому это является серьезной проблемой. Многие матери-одиночки не могут вырастить своих детей, что ведет к пагубным последствиям. Как отмечает Майк Хаккаб, большинство матерей-одиночек живут очень бедно. У них нет образования и работы. И если бы не помощь правительства, их дети умирали бы с голода.
Натали Портман пока не отреагировала на заявление губернатора. Актриса сообщила о своей беременности и помолвке с Бенджамином Мильпье несколько месяцев назад.

Теги: бизнесНаталиПортманосудилибеременность

Дата публикации: 06 марта 2011, 20:45

Автор новости: Addila33

Просмотров: 720

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников