Мэтт Деймон рассказал, за что любит свою жену

Мэтт Деймон рассказал, за что любит свою женуПопулярный голливудский актер Мэтт Деймон признался, что любит свою жену за то, что она не нуждается в нем.
40-летний актер, который воспитывает трех дочерей, 4-летннюю Изабеллу, 2-летнюю Гию и 4-месячную Стеллу со своей женой Лучианой, а также старшую дочь его жены от предыдущих отношений, мечтает, чтобы его дети были похожи на его жену. Мэтт старается осуществлять умственное воспитание и делать все возможное, чтобы его дочери были такими же сильными и мудрыми, как Лучиана.
Актер рассказал, что больше всего любит свою жену за то, что она такая сильная и не нуждается в нем. Деймон очень ценит это качество и хочет, чтобы его дочери выросли такими же сильными, как их мама.
Родители Мэтта Деймона развелись, когда ему было всего два года, и он очень счастлив, что удалось построить столь прочные отношения со своей супругой. Кроме того, актер признался, что не сожалеет о том, что у него нет сына. Он очень счастлив и гордится своей семьей. Мэтт всегда старается проводить с родными больше времени, несмотря на напряженный график работы. В настоящее время актер задействован в нескольких кино проектах и является одним из самых востребованных голливудских актеров. Однако его семья не страдает из-за этого, ведь он старается быть идеальным мужем и отцом.

Теги: бизнесМэттДеймонрассказаллюбитсвоюжену

Дата публикации: 06 марта 2011, 20:29

Автор новости: Egor

Просмотров: 1067

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников