Алена Водонаева решила покинуть Россию

Алена Водонаева решила покинуть РоссиюИзвестная российская теледива и экс-участница популярного телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева решила круто изменить свою жизнь. На сей раз в планы амбициозной молодой мамы входит смена страны проживания. Уже ближайшим летом Алена вместе с сыном и мужем отправятся в Италию, где намерены провести порядка трех месяцев. Водонаева ни в чем себе не отказывает, и выбрала две виллы на итальянском побережье.
"Раньше я и мечтать не могла, что смогу когда-то позволить себе выбирать страну для проживания. Теперь же все кардинально изменилось и мой выбор пал на Сицилию, потому что там просто рай", - поделилась Алена.
В последнее время молодая мама старается больше времени проводить с малышом, поэтому начала прибегать к услугам интернет магазина женских сумок, чтобы не терять драгоценные минуты и вообще Водонаева очень активный пользователь мировой паутины. Выбирала новый дом для трехмесячного отпуска звезда также удаленно.
"Я пересмотрела множество вилл и домов. Я просто сбилась со счету! В скольких домах я виртуально побывала за эти две недели! Выбор сделан! Только на одной вилле я не смогла остановиться. Влюбилась в две! Поэтому июнь мы будем жить в Катании, июль и август - в Мессине, - похвасталась Водонаева. - Так даже интересней. Смену обстановки я люблю!"
Однако о том, чтобы покинуть Россию навсегда Алена даже не задумывается. Совсем недавно телеведущая начала строительство собственного особняка в Подмосковье. В нем телезвезда намерена жить вместе с родителями, благо места хватит для всех.
Напомним, как ранее сообщалось, строительство дома для Водонаевой идет быстрым ходом, и она уже имеет представление о будущих соседях, которые, к сожалению, ее подвели. "В нашем коттеджном поселке какой-то прекрасный человек с богатой фантазией, увидев наш дом, по точно такому же проекту начал стоить свой! Пуля в пулю! Один в один! - рассказала Алена. - Нам наши строители сказали, что он поинтересовался, кто нам строит дом, поехал купил идентичный проект и начал строительство!"
Особую неприятность для Водонаевой послужило именно хамское поведение будущих соседей, которые просто игнорируют чужой труд. "Мы, мягко говоря, удивлены такому событию. У меня только один вопрос назревает, не стыдно ли ему перед нами. Соседи все-таки. Да и вообще, все собственники в курсе, что мы первые строимся. Наш дом один такой большой уже по сравнению с другими, так как родители быстрее хотят заехать. Новый 2012 планируем уже там встречать. Странно конечно. То ли это лень такая у человека, то ли совсем фантазия отсутствует... Взять слямзить идею. Нда", - с большим сожалением отмечает Алена.

Теги: КультураБизнесАленаВодонаеварешилапокинутьРоссию

Дата публикации: 06 марта 2011, 16:14

Автор новости: tuty5ter

Просмотров: 852

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников