Аманду Сейфрид заставили сделать операцию

Аманду Сейфрид заставили сделать операциюИзвестная голливудская актриса Аманда Сейфрид вынуждена была прибегнуть к помощи пластических хирургов. Несмотря на то, что ей всего 25, девушке пришлось сделать уколы ботокса. На этом настояли ее агенты.
Звезда шоу-бизнеса часто читает в прессе курьезные новости о себе, однако она не реагирует на проделки папарацци. Тем не менее, информация о ее пластической операции оказалась правдой.
Дело в том, что Голливуд требует от актрис больше, чем то, чем их наградила природа. Чтобы оставаться востребованной в суровом мире шоу-бизнеса, приходится идти на определенные жертвы. Поэтому Аманда решила выполнить требования продюсеров, ведь на первом месте в ее жизни стоит карьера. Актриса берет пример с ее коллеги по фильму «Mamma Mia!» Мерил Стрип. Правда, разница в возрасте у них все-таки значительная. Тем не менее, Аманда не жалеет об уколах ботокса, ведь ради кино она готова на все.
Недавно стало известно, что актриса все еще не может забыть своего бывшего возлюбленного, Доминика Купера, с которым рассталась детом прошлого года. Пара была вместе два года. Разрыв с Домиником был тяжелым испытанием для актрисы, и она до сих пор тоскует по нему. В настоящее время сердце Аманды свободно.

Теги: бизнесАмандуСейфридзаставилисделатьоперацию

Дата публикации: 08 марта 2011, 19:46

Автор новости: nintkdas

Просмотров: 1928

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников