Кристине Агилере необходима срочная госпитализация!

Кристине Агилере необходима срочная госпитализация!

Знаменитая американская исполнительница – Кристина Агилера, недавно ставшая свободной женщиной, ведет разгульный образ жизни, чем весьма обеспокоены друзья и родные певицы.
Проблемы с алкоголем и как следствие этого, неадекватное поведение, возникли у Кристины сразу же после развода с Джорданом Брэтменом.
Благодаря своему новому увлечению – Мэтту Ратлеру, Кристина не раз оказывалась в весьма неприятных ситуациях. Совсем недавно певица и ее друг попали в полицейский участок. Ходят слухи, что молодые люди напились алкогольных напитков и стали дебоширить – разбивать стекла и фары на машинах. Хорошо, что сегодня можно приобрести запчасти на кия и других авто во многих специализированных салонах, пусть и на деньги Агилеры, которые станут достойной компенсацией от звезды.
Напомним, что инцидент произошел 1 марта 2011 года. До этого, на торжественной церемонии «Грэмми», Кристина упала во время выступления и перепутала слова национального гимна. Друзья исполнительницы уверены, что на Кристину плохо влияет Мэтт. Будучи замужем Агилера держала себя в руках, желая быть хорошей женой и мамой, а теперь расслабляется на полную катушку!

Теги: ПапарацциКристинеАгилеренеобходимасрочнаягоспитализация

Дата публикации: 09 марта 2011, 07:52

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 700

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников