Волочкова признала фильм "Черный лебедь" своей идеей

Волочкова признала фильм "Черный лебедь" своей идеейНа премьерном показе нового фильма "Черный лебедь", который прошел в Киеве, знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова призналась, что ее все чаще посещают ощущения, что фильм был снять по событиям, которые она подробно описывала в своей книге. Многие удивились, когда Волочкова открыто заявила о том, что была разочарована сюжетом новой картины из-за того, что очень хорошо знает его по собственной книге.
"С первых кадров у меня сложилось впечатление, что его снимали по моей книге - настолько много было схожих моментов!" - заявила Волочкова. Она также добавила, что фильм глубоко тронул её и напомнил о жизни, связывающей её с театральным миром.
А вот актерская работа Натали Портман приятно впечатлила Анастасию, которая признала справедливость присвоения Портман Оскара за эту великолепную роль.
"Человек, который не знает, что такое жизнь балерины, создал образ настоящей не просто личности, а передал всю ту правду жизни, которая связана как с успехом и со славой, так и с миром зависти и негативных эмоций. Глядя на этот фильм, я вспомнила многое из своей жизни", - поделилась балерина.
Книга Анастасии Волочковой "История русской балерины" вышла в конце 2009 года. В ней Волочкова постаралась раскрыть тайны закулисной жизни Большого театра, а также поведала о своей личной жизни.

Теги: КультураБизнесВолочковапризналафильмЧерныйлебедьсвоейидеей

Дата публикации: 10 марта 2011, 15:36

Автор новости: Natali

Просмотров: 707

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников