Эштон Катчер готовится стать отцом

Эштон Катчер готовится стать отцомЭштон Катчер и Деми Мур мечтают стать родителями. Несмотря на слухи об изменах Эштона, в звездной семье царит гармония и взаимопонимание. В последнее время Деми и Эштон ведут себя на публике как молодожены, которые только отправились в медовый месяц. Они не стесняются проявления своих чувств и выглядят очень счастливыми.
Звездная пара задумалась о том, чтобы завести ребенка. У Деми Мур есть три взрослые дочери от предыдущих отношений, а вот Эштон Катчер еще не испытал радость отцовства. Однако Деми уже в таком возрасте, когда риск при беременности слишком велик, поэтому вряд ли она решится рожать самостоятельно. Возможно, пара обратиться за помощью к суррогатной матери. Деми и Эштон также думают о возможности усыновить ребенка.
В последнее время Эштон стал отказываться от участия в некоторых кино проектах. Актер решил больше времени и уделать жене и сбавить сумасшедший темп своей жизни, ведь раньше от постоянно был на работе. Таким образом, звезда «Эффекта бабочки» готовит себя к роли отца.

Теги: бизнесЭштонКатчерготовитсястатьотцом

Дата публикации: 12 марта 2011, 10:34

Автор новости: nintkdas

Просмотров: 831

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников