«Рассвет» соберёт больше миллиарда в прокате!

«Рассвет»  соберёт больше миллиарда в прокате!

Культовое кино – «Сумеречная Сага» бьет все рекорды по зрительской симпатии, и именно поэтому, продюсеры «Рассвета» - двух последних частей «Саги» ожидают от него миллиардную прибыль!
Как стало известно, кинокомпания «Summit Entertainment», а точнее ее руководство рассчитывает, что две части заключительного фильма «Сумеречной Саги» принесут им, как минимум, 1.2 миллиарда долларов. При этом 228 000 000 составит прибыль компании за первую серию «Рассвета» и 219 000 000 долларов - за вторую часть финала.
По неофициальным источникам, гонорары исполнителей главных ролей также существенно возрастут, поэтому актеры уже знают, куда пойдут их финансовые потоки. Так, например, Кристен Стюарт, которая, решила сниматься в малобюджетных, но интересных ей фильмах, желает приобрести автобазар луцк, вот только с какими целями пока неизвестно. Отметим, что выход первой части «Рассвета» запланирован на ноябрь 2011 года, а вторая и заключительная серия «Сумеречной Саги» выйдет на большие экраны ровно через год в ноябре 2012!

Теги: СплетниПапарацциРассветсоберётбольшемиллиардапрокате

Дата публикации: 13 марта 2011, 07:28

Автор новости: kolebakin

Просмотров: 759

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников