Мишель Родригес верит в существование инопланетян

Мишель Родригес верит в существование инопланетянПопулярная голливудская актриса Родригес Мишель Родригес призналась, что в верит в существование инопланетян. Звезда «Лоста» восхищается идеей существования жизни на других планетах. Правда, Мишель верит, что инопланетяне не так испорчены, как люди.
Актриса, которая регулярно посещает форум для общения, подчеркивает, что человек воспринимает только 4 процента всего существующего.Остальные 96 процентов – тайна для людей и науки. Поэтому Родригес верит в существование внеземного разума.
Актриса не может изобразить или вообразить инопланетян, которые были бы столь прямолинейными и столь разрушительными, как люди.
32-летняя брюнетка также призналась, что она не боится смерти, потому что в юности работала в морге, что сделало ее намного сильнее и позволило ей смириться с тем, что все рано или поздно уйдут в мир иной.
Мишель Родригес рада тому, что у нее есть опыт в такой работе, ведь она смогла привыкнуть к мысли о том, что ничто не вечно, и теперь она относится к смерти философски и не боится ее.
Актриса также раскрыла секрет своей популярности. Мишель рассказала, что залог ее успеха в том, что она всегда берет на себя ответственность за совершенные ошибки. Она терпеть не может людей, которые не в состоянии признать то, что были не правы.

Теги: бизнесМишельРодригесверитсуществованиеинопланетян

Дата публикации: 14 марта 2011, 14:48

Автор новости: Anuta

Просмотров: 817

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников