Бритни Спирс виновата в разрыве Джастина Тимберлейка с возлюбленной

Бритни Спирс виновата в разрыве Джастина Тимберлейка с возлюбленнойАмериканская поп-дива Бритни Спирс считает, что Джастин Тимберлейк расстался с Джессикой Бил из-за нее. Бритни убеждена, что певец все еще влюблен в нее.
Звезда шоу-бизнеса, которая в настоящее время встречается со своим агентом Джейсоном Трэвиком, верит, что Джастин испытывает к ней сильные чувства, и эта мысль доставляет ей удовольствие. Джастин до сих пор не безразличен ей, однако она понимает, что прошлого не вернуть, и возобновить их роман не представляется возможным.
Кроме того, сейчас в жизни Бритни есть другой мужчина. Несмотря на все слухи и пересуды, певица счастлива со своим возлюбленным. Недавно она призналась, что они с Джейсоном – обычная влюбленная пара, несмотря на то, что она – звезда мирового масштаба. Однако пока певица не спешит идти под венец, помня свой предыдущий неудачный опыт. Сейчас Бритни сосредоточилась на своей карьере. Также звезда шоу-бизнеса собирается отстаивать право опеки над своими сыновьями от Кевина Федерляйна.

Теги: бизнесБритниСпирсвиноватаразрывеДжастинаТимберлейкавозлюбленной

Дата публикации: 14 марта 2011, 14:22

Автор новости: vsmanty49f

Просмотров: 808

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников