Дональд Трамп – против однополых браков

Дональд Трамп – против однополых браковИзвестный американский бизнесмен и шоумен Дональд Трамп выступил против однополых браков. Президент крупной строительной компании Trump Organization и основатель компании Trump Entertainment Resorts, которая управляет многочисленными казино и отелями по всему миру, заявил, считает, что гомосексуалисты не должны узаконивать отношения.
Дональд Трамп, дочь которого недавно сообщила о своей беременности, отметил, что в Нтб-Йорке проживает много людей с нетрадиционной ориентацией. Он не против однополой любви, однако убежден в том, что заключать брак таким парам совершенно ненужно.
Дональд подчеркнул, что он «очень консервативный республиканец». Недавно магнат также высказал свое мнение относительно событий, происходящих в жизни  известного актера Чарли Шина. Дональд отметил, что Чарли – его друг, несмотря на то, что они очень разные. Трамп подчеркнул, что актеру нужна помощь.
Напомним, дочь Дональда Трампа Иванка Трамп готовится стать мамой. Это будет первый ребенок Иванки и ее мужа Джареда Кашнера, за которого она вышла замуж в октябре 2009 года. Пол будущего малыша пока неизвестен. Иванка предпочитает сохранять в секрете подробности протекания беременности.

Теги: бизнесДональдТрамппротиводнополыхбраков

Дата публикации: 13 марта 2011, 19:49

Автор новости: Loinefok

Просмотров: 626

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников