Продолжение «Неудержимых» напишут авторы «космических ковбоев»!

Продолжение «Неудержимых» напишут авторы «космических ковбоев»!

Известный Голливудских актер и режиссер - Сильвестр Сталлоне заявил, что не собирается режиссировать продолжение собственного фильма «Неудержимые», который вышел в прокат в 2010 году.
Кроме того, Сильвестр уже провел несколько встреч с кандидатами в постановщики, и выбрал наиболее подходящую кандидатуру! Поэтому он смело может купить дешевый диван или другую итальянскую мебель и, расположившись на ней наблюдать за творческим процессом на съемочной площадке или в перерывах между съемками. Сценарий второй части «Неудержимых» напишут авторы фильма «Космические ковбои» - Дэвид Агосто и Кен Кауфман.
Кто будет исполнять главные роли сказать трудно. Известно, что ни один из актеров, снимавшихся в первой части, а это - Джейсон Стетхем, Дольф Лундгрен, Джет Ли, Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис, не подписал контракт на продолжение. Отметим, что проект Сталлоне «Неудержимые», оказался достаточно успешным. Кассовые сборы от мирового проката составили 275 000 000 долларов, при бюджете фильма в 80 000 000 долларов.

Теги: СплетниАнонсыПродолжениеНеудержимыхнапишутавторыкосмическихковбоев

Дата публикации: 15 марта 2011, 14:21

Автор новости: strax-ne-ya-a-ti

Просмотров: 999

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников