Chanel чествует Блейк Лайвли!

Chanel чествует Блейк Лайвли!

На состоявшейся, на прошлой неделе вечеринке Chanel в Париже были замечены многие звезды!
Помимо многочисленных представителей модной индустрии, среди которых особо выделялся автор линии сумок Chanel - Карл Лагерфельд, были замечены Анна Винтур, Би Шафер, Джулия Рестуан Ройтфельд и Кристиан Лубутен, которые давно восхищаются Лайвли! На самой звезде вечеринки, Блейк, которая олицетворяет собой дух модного дома Chanel, было элегантное платье и аксессуары от Chanel. О личных и актерских качествах Лайвли не раз писали известные глянцевые журналы, интервью которым с радостью всегда давала Блейк.
Отметим, что молодая актриса не прочь поделиться своими секретами и с женщинами бывшего СССР! Так, она наслышана о журнале Сильная леди, который с радостью читают женщины из России и Украины, и на обложку которого не прочь попасть сама Блейк.
Стоит отметить, что создатель модных моделей туфель Chanel - Кристиан Лубутен даже посвятил актрисе одну из своих лучших моделей. В качестве группы поддержки Лайвли на вечеринку приехали Фрейя Бейя Эриксен и Каролин Сибер, а также красавицы Элиза Седнауи и Карен Элсон, певица Флоренс Уэлч и родители Блейк.

Теги: ПапарацциChanelчествуетБлейкЛайвли

Дата публикации: 15 марта 2011, 13:55

Автор новости: Addila33

Просмотров: 2428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников