Селин Дион возвращается на большую сцену

Селин Дион возвращается на большую сценуЗнаменитая певица Селин Дион, которая родила близнецов, Эдди и Нельсона в октябре прошлого года, возвращается к работе.
Звезда шоу-бизнеса готовится выступить в казино «Колизей» в Лас-Вегасе, куда она прибыла накануне. Здесь певица выступала в период с 2003 по 2007.
Представители Селин уже приобрели хостинг для нового сайта певицы, который будет запущен уже в ближайшее время. На сегодняшний день все билеты на концерт дивы, которые будут проходить в марте, распроданы.
Недавно певица призналась, что не собирается отлучать своих сыновей от груди из-за возобновления концертной деятельности. Малыши прибыли вместе со звездной мамой в Лас-Вегас. Также певицу сопровождает ее муж и старший сын, 10-летний Рене.
Селин Дион отметила, что совмещать воспитание детей и работу очень сложно, однако ей удается это делать. Она подчеркнула, что дети всегда будут занимать в ее жизни первое место, однако отказываться от своей карьеры она не собирается.
Певица долгое время мечтала о ребенке. Она предприняла шесть попыток искусственного оплодотворения, которые закончились неудачей. Наконец, ей удалось забеременеть и родить мальчиков-близнецов. Для певицы это было настоящим чудом.

Теги: бизнесСелинДионвозвращаетсябольшуюсцену

Дата публикации: 15 марта 2011, 13:12

Автор новости: mix88

Просмотров: 638

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников