Рассел Брэнд планирует второй медовый месяц

Рассел Брэнд планирует второй медовый месяцИзвестный британский комик Рассел Брэнд собирается провести второй медовый месяц со своей женой Кэти Перри. Пара сыграла свадьбу в октябре прошлого года в Индии.
После торжественной церемонии молодожены отправились в медовый месяц на Мальдивах в Индийском океане. Теперь же Рассел Брэнд, который недавно подарил своей супруге коммуникатор BlackBerry, решил отправиться на Дальний Восток. Это будет что-то вроже второго медового месяца. Рассел надеется, что им с Кэти удастся отлично провести время. Путешествие супругов продлится около месяца.
Рассел обожает свою супругу и старается каждый день удивлять и радовать ее. Это касается не только дорогих подарков, но и прочих сюрпризов. Актер готов даже отказаться от хороших ролей в кино, ради того, чтобы отправиться со своей женой в путешествие.
В скором времени 35-летний Рассел и 26-летняя Кэти планируют создать полноценную семью и завести детей. Однако пока они хотят пожить в свое удовольствие. Тем не менее, ранее Кэти Перри говорила о том, что готова стать матерью.
Второй медовый месяц, который распланировал Расе Брэнд, стал для певицы настоящим сюрпризом. Ей очень нравится то, что супруг постоянно старается ее удивить.

Теги: бизнесРасселБрэндпланируетвтороймедовыймесяц

Дата публикации: 15 марта 2011, 12:12

Автор новости: Trembacit45

Просмотров: 617

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников