Ксюша Собчак шокировала общественность откровенным нарядом

Ксюша Собчак шокировала общественность откровенным нарядомКсения Собчак – одна из самых эпатажных фигур отечественного шоу-бизнеса. Скандально известная телеведущая не устает удивлять общественность.
Недавно светская львица появилась на публике в таком откровенном наряде, что не могла не произвести настоящий фурор. Ксения Анатольевна явилась на выставку «Куба в Революции», которая прошла в Центре современной культуры «Гараж» в экстравагантном наряде. На звезде шоу-бизнеса были черные туфли на босу ногу, юбка под кожу, подхваченная тонким ремешком и черный лифчик. Тщательно приглядевшись к наряду светской львицы, можно было обнаружить тонкую маечку телесного цвета, сверху на которую был надет предмет нижнего белья. Однако разглядеть ее было очень непросто.
Ксения Анатольевна пришла на мероприятие не одна – ее возлюбленный Сергей Капков сопровождал ее. Депутат, похоже, уже привык к экстравагантным нарядам своей «половинки», поэтому имел невозмутимый вид.
Также на светском мероприятии присутствовали такие знаменитости, как Роман Абрамович и Даша Жуков, Полина Дерипаска, Ольга Слуцкер и другие.

Теги: бизнесКсюшаСобчакшокировалаобщественностьоткровеннымнарядом

Дата публикации: 16 марта 2011, 14:43

Автор новости: grzplan

Просмотров: 1313

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников