Светлана Ходченкова нашла новую любовь

Светлана Ходченкова нашла новую любовьПосле утомительного бракоразводного процесса известная российская актриса Светлана Ходченкова, наконец, обрела свое женское счастье. В жизни звезды отечественного шоу-бизнеса появился новый мужчина.
Не так давно Светлана развелась с актером Владимиром Яглычем. Теперь актриса решила наладить личную жизнь. Актриса пришла на украинскую и российскую премьеры фильма «Служебный роман. Наше время», в котором сыграла главную роль, вместе со своим новым возлюбленным.
Недавно актриса занялась ремонтом в своем доме. Ее интересовала поклейка обоев в Москве и сантехнические услуги. По мнению друзей Светланы, это связано с тем, что новый бой-френд будет жить с ней.
На премьере Ходченкова выглядела очень счастливой, однако присутствие папарацци и их повышенный интерес к ее бой-френду раздражали ее. Избранником актрисы стал 25-летний управляющий компании, производящей наружную рекламу, по имени Георгий.
Влюбленная парочка пыталась скрыть свои чувства. Светлана Ходченкова  заявила, что не хочет обсуждать личную жизнь. Тем не менее, актриса подтвердила, что на премьеру приехала со своим молодым человеком.
По словам коллег Светланы, актриса очень счастлива со своим избранником. Георгий очень красиво ухаживает за ней. Он окружил ее тепло заботой, которой ей так не хватало.

Теги: бизнесСветланаХодченкованашлановуюлюбовь

Дата публикации: 17 марта 2011, 14:29

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 1887

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников